Los 5008

Zwei Schalen in Blattform

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Gorham, USA, datiert 1932
L. 19 cm
Graviert "1907-1932". Punziert GORHAM STERLING mit Firmenstempeln und Nr. A40620. Zus.ca. 460g.