Los 5008
Zwei Schalen in Blattform
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Gorham, USA, datiert 1932L. 19 cm
Graviert "1907-1932". Punziert GORHAM STERLING mit Firmenstempeln und Nr. A40620. Zus.ca. 460g.